в Администрации Зырянского сельского поселения осущестствляется в соответствии с  Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и  Законом Томской области от 11 января 2007 года № 5-ОЗ «Об обращениях граждан в государственные органы Томской области и органы местного самоуправления», регулирующий порядок и сроки рассмотрения обращений", административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан в Администрации Зырянского сельского поселения» (утвержден Постановлением Главы Зырянского селького поселения от 01.12.2010 №44)

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ 

Ф.И.О., должность

Периодичность и время проведения приема граждан

Иные сведения необходимые для надлежащей организации личного приема граждан

Контактный телефон

Код 8 38 243

Глава Зырянского сельского поселения

Ефремов Виктор Семенович

Вторник
с 15-00 до 17-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 27 02

Заместитель Главы Зырянского сельского поселения

Говоров Сергей Владимирович

вторник, среда,четверг, пятница

с 09-00 до 13-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед
с 14-00 до 17-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 16 94

Главный специалист по финансам

Барнашова Ольга Ивановна

 

Вторник
с 09-00 до 13-00

Четверг
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 27 95

Специалист 1 категории по социальным вопросам

Абраменко Елизавета Константиновна

Понедельник
с 14-00 до 17-00

Вторник, среда
с 09-00 до 17-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед

Четверг
с 14-00 до 17-00

Пятница
с 09-00 до 13-00

 

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 24 67

специалист 1 категории по  управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Ушакова Олеся Сергеевна
 

Среда
с 09-00 до 13-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед

Четверг
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 26 80

специалист 1 категории по благоустройству

Трофимов Василий Николаевич

Понедельник
с 14-00 до 18-00

вторник
с 14-00 до 18-00

Пятница
с 14-00 до 18-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

21670

Ведущий специалист  по правовым вопросам

Филиппова Татьяна Валерьевна

Понедельник
с 14-00 до 17-00

Вторник, среда, четверг
с 09-00 до 17-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

22795

Ведущий специалист по вопросам коммунального хозяйства и безопасности

МЕЩЕРЯКОВ
СЕРГЕЙ
ИВАНОВИЧ

Понедельник
с 14-00 до 18-00

Среда
с 09-00 до 18-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед

Пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

21 6 70

Специалист 1 категории  по общим вопросам
 
Рапанович Екатерина Александровна
 

Вторник, среда, четверг

09-00 до 17-00

с 13-00 до 14-00 перерыв на обед

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

22680

       Специалист 1 категории по архитектуре и строительству

   Латыголец Александра Васильевна

        

 

       понедельник

       с14-00 до 17-00

          Среда,пятница

           с 9-00 до 13-00

             Прием проводится без

предварительной записи в порядке

                 живой очереди

          22-493

Документовед (с. Цыганово)

ДАНИЛОВА
ЕЛЕНА
ВИТАЛЬЕВНА

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

4 24 13

Документовед (с. Семеновка)

Сафронова Людмила Ильинична

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

3 31 26

Документовед (с. Берлинка)

Лиманова Вера Валентиновна

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

3 72 82

Документовед (п. Причулымский)

Былычева Надежда Михайловна

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

2 55 01

Документовед (с. Богословка)

Еловых Александр Афанасьевич

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

431 23

Документовед (с. Красноярка)

Дик Любовь Александровна

Вторник, среда, четверг, пятница
с 09-00 до 13-00

Прием проводится без предварительной записи в порядке живой очереди

4 33 54

Справочную информацию по обращению граждан можно получить по тел.: (838243) 2-24-88 или (838243) 2-16-94.

 

Анализ работы с обращениями граждан за период с 11.01.2012 по 30.12.2012

Анализ работы с обращениями граждан за период с 09.01.2013 по 30.12.2013

Анализ работы с обращениями граждан за период с 09.01.2014 по 30.12.2014

Анализ работы с обращениями граждан за период с 13.01.2015 по 28.12.2015

 

Анализ работы с обращениями граждан за период с 11.01.2016 по 28.12.2016

 

 

Анализ работы с обращениями граждан за период с 10.01.2017 – 29.12.2017 г.