Инструктор по ФК и спорту Пилецкая Валентина Терентьевна, телефон 89521522085

 

              

                        Расписание работы спортивных мероприятий на 2018 год



Дни недели

Время проведения

Понедельник

19-00 до 21-00

Вторник

19-00 до 21-00

Среда

19-00 до 21-00

Четверг

19-00 до 21-00

Пятница

19-00 до 21-00

Суббота

выходной

Воскресенье

выходной

 

                                                        

                                                        План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2018 год





Мероприятия

Дата проведения

Время проведения

1

Соревнование по теннису

05.01.2018

20-00

2

Веселые старты для младших классов

10.01.2018

19-00

3

Футбол для взрослого населения

15. 01.2018

20-00

4

Волейбол- для взрослого населения

19.01.2018

20-00

5

Футбол для взрослого населения

02.02.2018

20-00

6

Гиревой спорт

07.02.2018

20-00

7

Волейбол- для взрослого населения

12. 02.2018

20-00

8

Футбол 9-11классов

19.02.2018

20-00

9

Соревнование по теннису

26.02.2018

20-00

10

Веселые старты для младших классов

02.03.2018

19-00

11

Футбол для взрослого населения

05.03.2018

20-00

12

Соревнование по теннису

12.03.2018

20-00

13

Волейбол- для взрослого населения

15.03.2018

20-00

14

Волейбол- для взрослого населения

06.04.2018

20-00

15

Веселые старты для младших классов

11.04.2018

19-00

16

Футбол для взрослого населения

18.04.2018

19-00

17

Гиревой спорт

23.04.2018

20-00

18

Волейбол- для старших классов

07.05.2018

19-00

19

Футбол для взрослого населения

11.05.2018

20-00

20

Соревнование по теннису

18.05.2018

20-00

21

Гиревой спорт

25.05.2018

20-00

22

Веселые старты для младших классов

11.06.2018

20-00

23

Футбол для взрослого населения

15.06.2018

20-00

24

Соревнование по теннису

18.06.2018

20-00

25

Футбол для школьников

29.06.2018

19-00

26

Соревнование по теннису

06.07.2018

20-00

27

Футбол для взрослого населения

16.07.2018

20-00

28

Волейбол- для старших классов

20.07.2018

20-00

29

Футбол для школьников

27.07.2018

20-00

30

Веселые старты для школьников

06.08.2018

19-00

31

Футбол для взрослого населения

10.08.2018

20-00

32

Соревнование по теннису

20.08.2018

20-00

33

Волейбол- для старших классов

24.08.2018

19-00

34

Волейбол- для старших классов

07.09.2018

19-00

35

Футбол для взрослого населения

10.09.2018

19-00

36

Веселые старты для младших классов

14.09.2018

19-00

37

Гиревой спорт

21.09.2018

19-00

38

Волейбол- для старших классов

03.10.2018

20-00

39

Веселые старты для младших классов

12.10.2018

19-00

40

Футбол для взрослого населения

19.10.2018

20-00

41

Соревнование по теннису

26.10.2018

20-00

42

Футбол для взрослого населения

05.11.2018

20-00

43

Соревнование по теннису

12.11.2018

20-00

44

Веселые старты для школьников

16.11.2018

20-00

45

Волейбол- для взрослого населения

23.11.2018

20-00

46

Веселые старты для школьников

03.12.2018

19-00

47

Соревнование по теннису

14.12.2018

20-00

48

Волейбол- для взрослого населения

21.12.2018

20-00

49

Футбол для взрослого населения

28.12.2018

20-00

Место проведения: спортзал

Специалист, ответственный за организацию работы инструкторов: документовед (с. Богословка) Еловых Александр Афанасьевич, тел. 43123

 

 

 

 

                                                                                                                 График работы спортивных секций

 

              Дни недели

                 Вид спорта

                Время

Понедельник

Волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт

С 18-00 до 21-00

Вторник

Футбол,  легкая атлетика

С 19-00 до 22-00

Среда

Баскетбол, легкая атлетика, теннис

С 19-00 до 22-00

Четверг

Волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт

С 19-00 до 22-00

Пятница

Футбол, волейбол, теннис, дартс

С 19-00 до 22-00

Воскресенье

Соревнования

 

 

Место проведения: школа

Специалист, ответственный за организацию работы инструкторов: Самойленко Елена Викторовна, телефон 35-123

 

План проведения спортивных мероприятий на 2016 г.

 

 

 

Наименование мероприятия

Время проведения.

1.

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Январь

2

 

Весёлые старты- спортивная программа для мл. школьников. Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

Февраль

3.

 

Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

Март

4

 

Весёлые старты- спортивная программа для мл. школьников

Апрель

5

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Май

6

 

Соревнование по лёгкой атлетике для учащихся младших классов.

Июнь

7

 

 

 

Соревнования по дартсу

Август

 

8

 

Соревнования по волейболу между жителями села.

Сентябрь

9

 

 

Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

 

Октябрь

10

 

Соревнования по волейболу между жителями села.

Ноябрь

 

11

 

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Декабрь

 

 

                                                   План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2015 год





 

Наименование мероприятия

Время проведения.

1.

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Весёлые старты для мл. школьников.

Январь

2

 

Весёлые старты- спортивная программа для мл. школьников. Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

Февраль

3.

 

Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

Соревнование по настольному теннису.

Март

4

 

Соревнование по настольному теннису.

Весёлые старты- спортивная программа для мл. школьников

Апрель

5

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Соревнования по дартсу

Май

6

 

Соревнование по лёгкой атлетике для учащихся младших классов.

Июнь

7

 

 

 

Соревнования по дартсу

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Август

 

 

8

 

Соревнования по волейболу между жителями села.

Сентябрь

9

 

 

Соревнование по баскетболу между старшими классами и молодёжью села.

 

Октябрь

10

 

Соревнования по волейболу между жителями села.

Ноябрь

 

11

 

 

Соревнование по футболу- между старшими классами и молодёжью села.

Декабрь

 

План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на май 2014 года

               Наименование мероприятия

     Дата и время проведения

1

Соревнования по футболу - между старшими классами и молодежью села

01.05.2014 в 19-00 часов

2

Веселые старты – спортивная программа для младших школьников

02.05.2014 в 12-00 часов

3

Участие в районных соревнованиях по волейболу

03.05.2014

4

Соревнования по волейболу между жителями села

07.05.2014 в 20-00 часов

5

Соревнование по настольному теннису

11.05.2014 в 19-00 часов

6

Соревнования по футболу для учащихся 5-8 классов

18.05.2014 в 12-00 часов

 

План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на июнь 2014 года

 

1

Соревнования по футболу между старшими классами и молодежью села

01.06.2014 в 19-00
2

Спортивная программа для младших школьников "Веселые старты"

04.06.2014 в 12-00
  3 Соревнования по волейболу между старшими классами и молодежью села 06.06.2014 в 19-00
  4

Соревнования по настольному теннису

        09.06.2014 в 20-00
  5

Соревнования по волейболу между жителями села

        13.06.2014 в 19-00
  6

Веселые старты для младших школьников

         15.06.2014 в 12-00
  7

Соревнования по легкой атлетике для учащихся

         25.06.2014 в 12-00

 

План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на август 2014 года

 

  1

Соревнования по футболу

          01.08.2014 в 19-00
  2

Веселые старты для младших школьников

          08.08.2014 в 12-00
  3

Соревнования по футболу между молодежью села

         10.08.2014 в 20-00
  4

Соревнования по волейболу между жителями села

          15.08.2014 в 20-00
  5

Настольный теннис

          20.08.2014 в 20-00
  6

Соревнования по футболу между жителями села

          22.08.2014 в 20-00
   7

Соревнования по легкой атлетике для учащихся старших классов

          29.08.2014 в 20-00

  

План проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на сентябрь 2014 года

 

              Наименование мероприятия Дата и время проведения
1

Соревнования по футболу-между старшими классами и молодежью села

03.09.2014 в 19-00
2

Веселые старты-спортивная программа для младших школьников

05.09.2014 в 12-00
   3

Соревнования по баскетболу между старшими классами и молодежью села

08.09.2014
4

Соревнования по волейболу между жителями села

12.09.2014 в 20-00
5

Соревнования по настольному теннису

15.09.2014 в 19-00
6

Веселые старты для младших школьников

19.09.2014 в 12-00
7

Соревнования по легкой атлетике для учащихся старших классов

24.09.2014 в 12-00
8

Соревнования по дартсу

29.09.2014