Инструктор по ФК и спорту  Иванов Сергей Анатольевич, телефон 89039152827

Ответственный специалист за организацию работы инструкторов: документовед (пос. Причулымский) - Булычева Надежда Михайловна, тел. 89609707651

График работы сортивных секций на 2018 год

 

 

понедельник 19-00 до 22-00
вторник 19-00 до 22-00
среда 19-00 до 22-00
четверг 19-00 до 22-00
пятница 19-00 до 22-00
суббота выходной
воскресенье выходной

Место проведения: МБОУ "Причулымская ООШ" (спортзал)

 

План физкультурно-оздоровительной работы на 2018 год

 





п/п

Наименование

Сроки проведения

Кол-во участников

1

Рождественский турнир по волейболу 3+3

4.01.2018

8

2

Соревнование «Лыжня России»

10.02.2018

6

3

Районный турнир по волейболу среди мужских команд

21.02.2018

8

4

Первенство п,Причулымки по шахматам среди мужчин

Апрель 2018

7

5

Районные соревнования по волейболу среди женских команд

21.04.2018

6

6

Первенство п,Причулымки по баскетболу

Май 2018

16

7

Первенство п,Причулымки по мини-футболу

Июнь 2018

12

8

Соревнование приуроченные ко «Дню физкультурника»

11.08.2018

18

9

Соревнование «Кросс нации»

06.10.2018

5

10

Первенство п,Причулымки по настольному теннису

Ноябрь 2018

8

11

Первенство п,Причулымки по лыжным гонкам

Декабрь 2018

14

12

Первенство п.Причулымски по мини-футболу на призы «Деда мороза»

Декабрь 2018

14

 

Инструктор по ФК п,Причулымский Иванов С.А.

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

 

Дни недели

Вид спорта

Время

Понедельник

Общественно-физическая подготовка (ОФП)

С 19.00 до 21.00

Вторник

Волейбол

футбол

С 19.00 до 22.00

22.00 до 23.00

Среда

ОФП

С 19.00 до 21.00

Четверг

Волейбол

футбол

С 19.00 до 22.00

с 22.00 до 23.00

Пятница

Волейбол

футбол

С 19.00 до 22.00

с 22.00 до 23.00

Суббота

Волейбол 

с 15.00 до 19.00

Воскресенье

выходной

 

Место проведения: МБОУ "Причулымская ООШ" (спортзал)

Специалист, ответственный за организацию работы инсрукторов: документовед - Булычева Надежда Михайловна, телефон 37-162

 

                                   Календарный план проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2017 год 

январь   Рождественский турнир по волейболу

февраль Первенство поселка на приз "Ворошиловский стрелок"

март         "Снежные узоры"

апрель   Первенство поселка по футзалу

май        Первенство поселка по мини-футболу

июнь    Первенство поселка по баскетболу (мужчины)

август  "День физкультурника"

сентябрь  Первенство поселка по настольному теннису

октябрь       Первенство поселка по волейболу (женщины)

ноябрь     Первенство поселка по волейболу

декабрь   Футзал на приз "Деда Мороза"

 

                                  Календарный план проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2016 год

январь Первенство поселка по тениссу

февраль Первенство поселка по футболу

март "Снежные узоры"

апрель Первенство поселка по волейболу

май Первенство поселка по баскетболу

июнь "Стадион для всех"

август "День физкультурника"

сентябрь Первенство поселка по шахматам

октябрь Первенство поселка по мини футболу

ноябрь Первенство поселка по волейболу

декабрь Мини футбол на приз Деда Мороза

                            

                                   Календарный план проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2015 год

январь       Рождественский турнир по волейболу

февраль    Первенство поселка по стрельбе из винтовки в честь "Дня защитника отечества"

март             "Снежные узоры"

апрель        Первенство поселка по баскетболу (мужчины)

май               Турнир по футзалу посвященный Дню Победы

июнь            "Стадион для всех"

август          "День физкультурника"

сентябрь     Первенство поселка по мини-футболу

октябрь        Первенство поселка по настольному теннису

ноябрь         Первенство поселка по волейболу

декабрь       Первенство поселка по шахматам 

 

                                     Календарный план проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на 2014 год

январь        Первенство поселка по футболу, по шахматам, по теннису, по волейболу.

февраль     Первенство поселка по теннису.

март              Первенство района по волейболу (мужчины).

апрель         Первенство района по волейболу (женщины), первенство района по футболу.

май               Первенство поселка по мини футболу.

август          День физкультурника (район), (футбол, волейбол, городки).

ноябрь        Первенство поселка по баскетболу.

декабрь     Мини футбол на приз Деда Мороза.